в «Юмор»
Почему мужчины хотят развлекаться за счет присутствия рядом женщины (я не о финансах). А цену за свои услуги по развлечению - вы способны озвучить? Вместо возмущения "каков нахал" - спокойно назвать курорт, где вас бы это устроило, например
Нравится1 1
Все взаимно ) Если мужчина развлекается за счет присутствия женщины и женщина за счет присутствия мужчины. Если кому то че то не нравиться нафига так развлекаться )
Бесполезный ответ
Я, иной раз, просто хочу развлекаться и это не зависит от компании (компания мужчин или я в компании женщины). Я не испытываю тяжёлой необходимости иметь рядом с собой спутницу... Будет ей интересно со мной отдыхать - милости просим! А если начинает какие-либо ко мне... 
Показать весь текст ответа
Я, иной раз, просто хочу развлекаться и это не зависит от компании (компания мужчин или я в компании женщины). Я не испытываю тяжёлой необходимости иметь рядом с собой спутницу... Будет ей интересно со мной отдыхать - милости просим! А если начинает какие-либо ко мне требования предъявлять - свободна.. Никто никого не держит )))
Бесполезный ответ
товаро рыночные отношения-это прекрасно.но при чем тут свидания?если я называю свою цену и место, то мужчина вправе купить.(ну или отказаться от покупки)
я оказываюсь же в проигрыше в этой ситуации в любом случае
Бесполезный ответ
Что-то выдаёт в Авторе биржевого маклера или специалиста по тендерам.. ну слишком уж марксистко-товарный подход к происходящему..
Бесполезный ответ
Потому что женщины это ПОЗВОЛЯЮТ!
Бесполезный ответ
Какие же дамы все таки меркантильные Кю.... Все меряют своим карманом,......
Бесполезный ответ
Цену озвучивает продавец, а мы и на халяву согласны, впрочем от халявы и вы не откажитесь, не дураки в самом деле, вы озвучьте, а мы ещё поторгуемся, бывают женщины с которыми ни за какие коврижки, а бывают ничего не жалко.
Бесполезный ответ
а я вообще не хочу отдыхать с мужчинами, хочу отдыхать от них! сама себе спою и станцую, а уж если и понадобится партнер я и спрашивать не стану, сделаю так что не отвертится, а потом пусть гуляет дальше, а на курорт со своим самоваром таскаться удовольствие сомни... 
Показать весь текст ответа
а я вообще не хочу отдыхать с мужчинами, хочу отдыхать от них! сама себе спою и станцую, а уж если и понадобится партнер я и спрашивать не стану, сделаю так что не отвертится, а потом пусть гуляет дальше, а на курорт со своим самоваром таскаться удовольствие сомнительное,
Бесполезный ответ
последнее время когда когда терроризм завладел миром не думаете ли что вы можете стать обьектом для жертвы
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я не могу понять почему меня не могут понять по одному очень простому вопросу: Вот например вроде абсолютно безобидный орнамент, по типу обрамления меандровым орнаментом сюжета гомиков "меандр (орнамент) википедия", орнаменты — для чего они Для вас имеет значение если вам показывают что-нибудь указательным пальцем или мизинцем и если мизинцем, почему в уголовном кодексе за это не предусмотрено наказание, или не за что? Вас я не знаю, но могу сказать за себвас я не знаю, но могу сказать за себ? Почему мужчины видя... Что женщина в разводе одинока.. Но это не правильно... У нее есть семья- дети и внуки... И не всегда она хочет другого мужчину.. 2 раза на грабли наступать не очень то и хочется? Нынче когда все мы знаем чудовищные подробности жизни Успенского и Ливанова вы смогли навсегда забыть Гену, Че и Холмса или как я не в силах это сделать за что презераете себя до невозможности?