Вообще-то, одно другому не должно мешать. Сначала театр, потом деликатесы, потом... Или сначала деликатесы, потом театр, потом... Или сначала.., потом деликатесы, потом театр. В общем, сами видите, что вариантов уйма. Выбирайте по вкусу.
Бесполезный ответ
Петр! Я поняла Ваш ответ. Куда не крути в ТЕАТР меня не поведут! А есть я больше не могу! Короче поеду ка я на открытие новой лыжной трассы.
Бесполезный ответ
ща у нас локдаун , приходиться обходиться жратвой. просто представьте что вы в антракте жуете бутерброд
Бесполезный ответ
Так деликатесы то он есть будет! Он их для себя любимого и покупает.
Бесполезный ответ
в театре самое приятное антракт, так начинайте сразу, с прекрасного
Бесполезный ответ
Мужчин в театре интересует только буфет....))))
Бесполезный ответ
Так очень все просто - кому что нравится. Кто сказал что театр должен всем нравится???
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему я без мужчины? После рождения ребенка, женщина растворяется в своем малыше, ведь все на плечах женщины, мужчина считает, если он работает и приносит деньги, ему надо больше отдыхать? Почему бывший хочет секса? Почему мужчина постоянно спрашивает про интимную жизнь женщины? Женя Владив Почему М считают деликатесы дома для Ж лучше Театра? Кто считает- ошибается-Сейчас Театр вывести в Свет, на Бал-платья-наряд показать а если и с вами значит Ж с вами не стыдится, а гордится Вами-цените доверие.Выгуливайте Ж вас полюбят? Что всё таки больше вам нравится в последнее время поход в театр или поход в кино?От чего вы получаете большее удовольствие? Пьяный мужчина может ударить лицом в салат. В чём опасность для пьяной женщины? Сексуальное бельё, как правило, для женщины неудобно, она надевает его ради мужчина, а вот для тебя, или для Вани, известно только ей, конечно она каждому скажет, что для него, для кого же ещё? Если женщина найдёт к любимому мужчине правильный подход, то она выжмет из него не просто достаток, но и своё счастье, а любимый для женщины мужчина тот, от которого она рожает, и чем больше, тем сильней? Надоевший всем вопрос, но почему мужчина считает что вправе требовать секс за оплаченный чай в пекарне (не ресторан и кафе даже).А может он мне еще должен за компанию такой красавицы?