Действительно...ну расскажите нам...
Бесполезный ответ
Вам и карты в руки ... .. ... ... ... ...
Бесполезный ответ
Спросило фото леса.....,.ахахаха......
Бесполезный ответ
На мой вопрос для дебилов и ответ от них же.....
Бесполезный ответ
Да вот, понимаете ли, нет фотки подходящей - фотогиничной. Приходится картинку из жизни диких животных использовать... )
Бесполезный ответ
ну поскольку вопрос для дебилов...
(интересно, конечно, люди с какой степенью умственного развития заточены на общение именно с дебилами?)
я тут со своей левой фоткой от зоопарка отвечать не буду, а так, осмотрюсь, как мороз в лесу крепчает)))
Бесполезный ответ
Вот ,Вот, Гнать их в шею из нашего ансамбля ))) Сталина на них нет ))) Вааще обнаглели )))
Бесполезный ответ
Наверное по той же самой причине, по которой некоторые задают вопрос с "правой" фоткой из денрариума.
Бесполезный ответ
Олька, треуголка Наполеона не жмёт?
Бесполезный ответ
Матерь божья))) сколько нас таких без личин в анкете и с глюками в мозгах)))
Бесполезный ответ
Ну а вы с елочками на аве и чего) В принципе человек имеет полное право на конфиденциальность, я думаю, а причины могут быть всякие от трусливости до банального "оно на х не нужно"
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему люди задают вопросы и не получают ответы? Почему уходят друзья? Почему учебные заведения принимают учеников даже не имея преподаватееля по предмету, которому собираются обучать? Почему Инстасамка набирает миллионы просмотров, не имея слуха и вокальных данных?И это просмотры школьников, смысл этих песен вдалбливается в умы подростков? Почему многие, имея несколько образований, не могут найти достойную работу? А другие, не имея образования, имеют работу? Почему девушка не хочет секса с парнем? От б нам да от скорку 300к б, ну или даже в учоте по воздуху или воде от тя тёща выгнала и скво терминатор похмелютор ты оп так, секунда, и даже 0......Итд, меньше и на югах, прячешся? Паршиво, когда чел не понимает неадекватности по отношению к своему возрасту и внешнему его проявлению. Некрасиво, когда старик пренебрежительно высказывается к сверстницам/-кам, не имея никаких пред ними преимуществ. Или это норм? Аха, я еще под впечатлением сидю от ваших ответов. Ок, тогда научите меня - как хотеть отношения незнамо с кем, не имея объекта хотений? Я-то не думала, что это возможно, но вам - верю. Значит можно не особо глядеть кто это - просто хотеть штамп? Почему женщины хотят любви?