Может они стесняется себе явить миру .
Вот и ставят вместо фото всякие глупые аватарки
Бесполезный ответ
Если вы действительно хотите получить ответ, то не стоит начинать с того, чтобы называть аватарки глупыми.
Бесполезный ответ
несколько раз меняла на картинки, когда начинали проходится по внешности, а самое смешное, далеко не красавцы и красавицы. Может кто в браке прячется или от знакомых.
Бесполезный ответ
Наталья вы правы
Бесполезный ответ
ЭТ, точно ! Шифруются !
Бесполезный ответ
конечно хорошо когда видишь реального человека а не морду зверя какого нибудь
Бесполезный ответ
Если человек одевает маску, значит есть что скрывать. Другой вопрос:нужна ли вам эта правда? ) может просто согласится с выбором каждого жить таким, каким он себя выбрал. Ведь правду можно узнать при общении.
Бесполезный ответ
А я иногда прячусь под аватарку. Чтобы меня в игровые сервисы не пускали. Отдыхаю.))) Но все равно в папке фотки мои остаются. Но если фоток нет - не дружите с аватарками. Пусть в личку фотки дают. И не одну, чтобы чужую не прислали. А то на психов нарветесь. )))
Бесполезный ответ
Если например тут ребёнок сидит то его потом могут обсирать подростки или говорить что тот малолетка или просто не хотят показывать
Бесполезный ответ
шифруются
Бесполезный ответ
Правда.
Бесполезный ответ
Далеко не всем тут нужно общение. Некоторые просо с питомцем играют.
Бесполезный ответ
Чернов из харькова прячет свою дебильную рожу потому что прыщавый дрочила....а ему 53 года!
Бесполезный ответ
Да!
Бесполезный ответ
Правда.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

"Ожиданием своим ты спасла меня"... Мужчины, правда ли, что воспоминание о любимой девушке поддерживает вас в тяжёлой ситуации. Или это просто красивые слова поэта, за которыми ничего нет? Почему на теле2 нельзя раздавать интернет? Почему я часто влюбляюсь? Правда ли говорят что в 45 - баба ягодка опять? Но, почему эти ягодки так плохо следят за собой? Иногда прямо горит пламенем задать просто вопрос и только за тем слегка подумать не правда ли? Правда ли, что за время своей жизни человек проглатывает в среднем 8 пауков? Что за напиток- китайский улон.. Где его можно купить и правда ли он очень полезен? Правда ли, что рождаемость даже в Африке уменьшилась, а людей 8 млрд за счет увеличения количество людей среднего возраста и стариков? Ведь еще в Среднике века считалось, что после 40 надо ползти к кладбищу? Правда ли здоровый сон это когда не видишь снов? Почему люди прячутся за макияжем?