Почему мужья уходят к любовницам?
Почему женщины с маникюром тычут своими когтями в телефон и не протыкают его? Как они так делают, а?
Почему люди становятся родными?
Почему женщины не знакомят со своими бывшими, чтобы видели на кого не надо быть похожим?
Почему парни занимаются сексом?
Везде соблазняют- едете на черное море-покупайте самодуры, червей маракуя и самую уловистую снасть-золотой крючок с глазом и люрексом называется на латинице Pizdrik. Думаю я и так со своими еду и на Рыбалке ими накроюсь-не перебор будет народ?
Почему достаются слезы тем кто хочет любить?
Мы так часто бережёмся, боимся своих чувств в переживании любви, боимся быть отвергнутыми. А иногда так увлечены поиском "достойного объекта", что совсем забываем о самой функции-способности любить. Любить, отвечает на вопрос, что делать?
Так хочется съесть котлетку, но уже скоро начало 12-ого и сегодня и так была сосиска в тесте и пирожок. Но почему как ночь, так хочется вкусняшку? Может, это неудовлетворенность чем- то?
войдите, используя
или форму авторизации