Умная девушка тело без сердца не отдаст.
Бесполезный ответ
Анатомичемки сердце это часть тела, может ты имела в виду душу?)
Бесполезный ответ
Cветлана Новосиб ,спасибо за прекрасный и мудрый ответ
Бесполезный ответ
Доступ с препятствиями...) Им этого, в основном, не нужно. Проще смотрят на многое, с другой колокольни.)
Бесполезный ответ
Диана Это не мы это всё Домингус с ног на голову поставил.
Бесполезный ответ
Видимо потому что..сердцем он уже кое-чьим завладел..Осталось только выполнить план и завладеть 156-ым ТЕЛОМ)))
Бесполезный ответ
чета у меня никто не спрашивает за потрахушки, сама хожу предлагаю-не возьмт ли кто, мозгов хватит на двоих..не, троих..чтыре-это уже в смену
Бесполезный ответ
По-тому, что им не надо сердца. Это девушкам не хватает ума доказать мужчинам то, что она не объект для важделения и имеет точно такую же душу как и у него.
Бесполезный ответ
Просто похоть! И никаких обязательств!
Бесполезный ответ
У них не ума не хватает, а желания... Но если приспичит, то всё потроха вместе с ливером покорят, глазом моргнуть не успеешь..
Бесполезный ответ
т.к. их ум хвататет только на тело :)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему люди сейчас такие злые? Чего им не хватает? У людей. Нет недостатка в силе; им не хватает воли? Почему не хватает ума? Почему женщина не хочет заниматься сексом? Почему говорят спокойной ночи? Почему нерусские мужчины любят высылать сви интимные органы и не понимают, что у наших женщин другой менталитет и другое воспитание.. Наши женщины любят всем сердцем и верны своим любимым? Почему на этом сайте женщины унижают мужчин? Неужели у женщин не хватает ума достойно взаимодействовать с противоположным полом? Может я чего не знаю и закон бумеранга уже отменили? Человеки, которые любят вдыхать аромат мыла, нормальные, адекватные люди? Или им не хватает чего- то в организме? Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, не верьте этому дебилу, он хочет внушить вам что Я и христос персонажи библии, просто у этого дурачка не хватает ума понять?