Так думают озабоченные.
Бесполезный ответ
мне кажется потому что секса ищут все...(дедушек и дураков не берем в расчёт), ток у каждого индивидуальная точка зрения касающаяся как это всё осуществить)
Бесполезный ответ
вот да, тоже хотелось бы узнать))
Бесполезный ответ
А что еще здесь делать...
Бесполезный ответ
Иллюзии и завуалированной ответ, как и самой спросившей! В парнях гормоны играют , не так как в девушках (правда зимой от холода по определённым причинам останавливаются))))( стесняется)))
Бесполезный ответ
я вот так не думаю. Для женщин Фотострана...просто полигон для трепа).
Бесполезный ответ
А потому что на каждый роток не накинешь платок... Пусть думают, это они судят по себе, и это их проблема.
Бесполезный ответ
Так все его ищут.................................................
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А Вы знаете, что на Луне живут такие же люди как и мы. И они, так же как и мы думают, что они живут на земле, в то время как мы для них живём на Луне? Почему бывшая ревнует? Почему во время секса быстро кончаешь? Когда некоторые женщины поймут, что если заходят на их страничку, то это не значит, что от них без ума, а, всего лишь, для выполнения задания. А то сразу оскорбления пишут, и тут же заносят в ч/с, чтобы "обратку" не получить? А почему женщины думают что им нельзя то или это им что кто то это внушил? Почему говорят., что " Красота спасет мир"? Мне кажется, что сейчас это не применимо. Быть красивой и умной.-это сложно для жизни, а, если ты еще и талантлив, то тебя общество съест? Почему некоторые кришнаиты думают, что если человек не любит негров, то обязательно переродится негром; а я считаю, что наоборот такой человек переродится истинным Арийцем? Почему люди хотят друг друга? Цымус не в пензии, а в том что если ты пишешь вопрос (если конечно вопрос)-о своём состоянии стояния, то не реагируешь на отвечающих тебе. В чём тогда запарка и трата времени на всё это. Ну или кайф? Почему мужчина не говорит что любит?