Почему, милые дамы, выкладывая на всеобщее обозрение свои фотографии в купальниках, в нижнем белье а то и полностью обнаженными вы возмущаетесь и в ответ на комплименты о своей сексуальности пишите всякие неприятные слова и выражения?
Нравится1 1
Да дуры они, которых не понять.. В самом деле...
Бесполезный ответ
Значит так хочется
Вот и всё
)))
Бесполезный ответ
комплимент комплименту рознь.Писать про секс и яб тебя там тра-та-та-не есть комплимент
Бесполезный ответ
)) А потому что они такие. Наставят чужих левых фот и давай поливать мужичков по чем зря)
Бесполезный ответ
Не выставляла, но пишуть и пишуть, это как понимать?)
Бесполезный ответ
нашел в купальнике жену обнаженную - а чего, симпатичная
Бесполезный ответ
Купальник для леди, это как ремень, коженный, с бляхой матовой, под тип кованный. Словом, купальник = ремень(естественно зачётный) .
Бесполезный ответ
это с чего такое вы взяли!?) наоборот!..если выкладывают фото на обозрение - на мнения нет никаких обидок) а устаешь "спасибо за комплименты" писать!)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему надо заниматься анальным сексом? Почему люди не хотят любить? Почему многие мужчины размещают здесь, на этом сайте, свои фотографии, где они в солнцезащитных очках. Да еще вместо имени - одна буква или что то вроде прозвища? Они хотят общения, а сами шифруются? Так все таки почему? Почему мужчина говорит что он хороший? От нас скрыли наличие Души у Русского Человека? А как ещё объяснить то, что у Русских траурным считался белый цвет, и на похоронах Древние Русские веселились, провожая умершего к предкам? Мужчины, терпеть не могу смотреть на ваши фотки, где вы в нижнем белье, мужчина должен быть мужчиной? Почему близкие становятся чужими? Почему женщины хотят от нас мужчин получить секс сперва вам нужно ухаживать за нами мужчинами добиваться водить нас в рестораны и в кино возить на моря холить и лелеять а мы подумаем? Почему милые дамы не страхуют свои лица на случай семейного насилия. Или кто то уже так делал? Поделитесь опытом? Почему целуют в глаза?