Я такого не испытывала никогда к счастью! А те, кто делает так,видимо нравится им все усложнять!
Бесполезный ответ
Вы не знаю, а я живу с тем кого люблю. Ем что люблю, пью что люблю, делаю всё только то что люблю.
Бесполезный ответ
Самое время говорить от первого лица. тут обобщения неуместны.
Бесполезный ответ
Не торопись,Настюха!И не заморачивайся.Правильный ответ на этот вопрос ПОКА тебе всё равно не поможет.Дотяни до полтинника хотя бы...А там уж сама разберёшься.
Бесполезный ответ
Мне, если честно, сложновато ответить даже на вопрос почему вы в свои 25 лет говорите о себе во множественном числе, а уж тем более неохота разбираться с вашей личной жизнью.
Ваша жизнь - ваш выбор.
Обычно живут с теми, кого любят. Жизнь-то одна.
Бесполезный ответ
Вы так делаете? Серьезно? А у меня не получается жить с тем, кого не люблю... прошла любовь - прощай и жизнь совместная...Как то так..
Бесполезный ответ
Потому что первые хорошо вас ибут, а вторые за вас хорошо платят.
Я бабьё народец продажный и весьма практичный... :-)
Бесполезный ответ
Набираемся опыта. А так как всё познаётся в сравнении мы понимаем вот он тот кто нам нужен
Бесполезный ответ
Вы просто мало влюбляетесь! Влюбляетесь чаще! И в того с кем живете! Есть же достоинства у вашего избранника
Бесполезный ответ
Вопрос не правильно поставлен ! Надо так . Почему мы любим одних а спим с другими ???
Бесполезный ответ
Пит, Москва. Вначале грамоте надо научиться. Собственно, ещё идентификация страдает. Правильно себя назвал: "Я бабьё народец продажный и весьма практичный...")))
Бесполезный ответ
Потому что закомплексованные дебилки! Лично я ни с кем не живу и влюбляюсь в кого хочу!
Бесполезный ответ
Мы не влюбляемся,а просто нравятся,как картинки,он хочет понравиться тебе,а ты,тут как тут,уже на крючке (Их миллиарды,распыляться не стоит (Знай свое дело !В чем он одет -пустое,что он говорит -заткни уши,анализируй,что он делает,и что ты ты для него значишь,по пове... 
Показать весь текст ответа
Мы не влюбляемся,а просто нравятся,как картинки,он хочет понравиться тебе,а ты,тут как тут,уже на крючке (Их миллиарды,распыляться не стоит (Знай свое дело !В чем он одет -пустое,что он говорит -заткни уши,анализируй,что он делает,и что ты ты для него значишь,по поведению,а не по словам !И не торопись,тебя никто не гонит !И все рпзрешится само собой !
Бесполезный ответ
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему» . Л. Н. Толстой, «Анна Каренина».

Бесполезный ответ
А Вы не обобщайте. И не живите с тем, кого не любите.
Бесполезный ответ
Не знаю,но это не справедливо!
Бесполезный ответ