КАК ХОТЯТ, ПУСТЬ СЧИТАЮТ... ЖИЗНЬ - ЭТО ЛОТЕРЕЯ.
Бесполезный ответ
Наверное, по себе судят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Ну Вы еще в клубах и ресторанах поищите нормальных.
На всех подобных сайтах молодых интересует или разовый съем,или вирт. А старые ищут няньку на халяву.Молодость прожгли,от жен и детей отказались,а теперь им нужен уход и забота.
Бесполезный ответ
привет Калугина............ будешь персики из Турции....
Бесполезный ответ
дебилов тут полно, причем проживших жизнь, них не понявших и думающих, что они ище огого
Бесполезный ответ
Так я и говорю, по умолчанию, считают других, негодяями...

А степень такта и бестактности величина непостоянная, и зависит от ситуации и самих людей.

Не сомневаюсь, что Вы имеете представление о диалектике, а не придерживаетесь догм...
Бесполезный ответ
Слишком много шаблонных фраз, бессмысленной лирики, большая часть разговора развивается по одному и тому же сценарию, засилье стереотипов,не думаю, что адекватному человеку такое интересно может быть
Бесполезный ответ
Одинок - значит ненормален, что-то с тобой не так. На сайт знакомств пошел искать счастья - опять ненормален. Тогда вопрос: кто нормален? Смеюсь. Каждый волен поступать как хочет. Это норма.
Бесполезный ответ
в основном на сайте бедные и все в кредитах мало спокойных и уровновешанных людей
Бесполезный ответ
Как то не интересуют такие и о чем с ними говорить , и что обсуждать раз ума здесь в интернете сориентироваться не хватило , только и могут с помощью чужого "промоушена" кого то находить наверно в реале ?! Да ну и пусть )
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя привязывается к мужчине? Совсем поодурели с этим сексом. Почему большинству так милы знакомства на манер собачьей свадьбы, которые редко переходят в разряд глубоких и человеческих? Почему везде какие-то мелкие подлянки на сайтах, например вот эту гифку про работу ДВС автомобиля share.Google/images/5EFTzKKgfhh7xSRbt при на нажатии на кнопку "Перейти" нигде не видно? Эпоха рекламщиков-подлянщиков? Почему женатые многие мужчины ищут отношения на стороне и считают, что это нормально? Почему мужчины хотят девственниц? Почему нельзя жирное при сахарном диабете? Как избавиться от назойливых людей на сайтах? Почему тут люди ищут знакомства, если это сайт не для них? Почему везде какие-то мелкие подлянки на сайтах, например вот эту гифку про работу ДВС автомобиля share.Google/images/5EFTzKKgfhh7xSRbt при нажатии на кнопку "Перейти" нигде не видно? Эпоха рекламщиков-подлянщиков?