в «Другое»
Почему когда я отрываю холодильник, оттуда обязательно вылетает муха? И уже и перед тем как закрываешь - сморю, и веду активную борьбу с ними. И опять, при открытии дверцы эта тварь вылетает, причем медленно - ну просто издевательство какое-то?
Нравится3 3
Надо не хранить тухлятку ...............................
Бесполезный ответ
Таки у Вас Одесские мухи, которые выживают при +5.
Бесполезный ответ
Она там от жары прячется) Может, она вообще, через морозилку туда незаметно проползает..))
Бесполезный ответ
она уже КМС по моржеванию, Вам пора ее к награде представлять
а не жаловаться на нац достояние
Бесполезный ответ
Очки на трансляцию гифок проверяли?
Бесполезный ответ
В Вашем случае, должна выскакивать белка. Бросайте пить.
Бесполезный ответ
Все просто. Прежде чем открывать холодильник надо вывести тараканов в голове, ну или прекратить употребление растительных средств класса опиатов.
Бесполезный ответ
Это муха "жучок" скрытое наблюдение)))
Бесполезный ответ
СТАНИСЛАВ , А В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВАШ ВОПРОС И ГДЕ ЭТОТ ВОПРОС ?
Бесполезный ответ
Фаина ( Красноярск) и Олег ( Москва). Не устанавливайте, пожалуйста диагнозы, которые выставляли вам. Только в " Вашем случае", это симптоматика, а у меня действительно старый холодильник.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя смотреть в зеркало сбоку? А почему когда я спрашивал про Елену в рейтинге мне никто не отвечал? Я такой же вопрос задавал как и Компот? Год полтора назад? Мой отец был неглупым человеком, за границу в командировки ездил. Почему, когда я был в состоянии религиозного безумия, он сказал мне что когда они были пацанами, они ходили по верху заборов с острыми кольями а кто падал калечились? Сейчас я не верю ни в существование бога ни дьявола и не могу понять как высказать если меня стали напрягать различные слова и выражения в СМИ только когда я становился верующим и поэтому верил в существование дьявола: "СПУСТЯ время" это ка Почему когда я при общении с мексиканцами использую глагол coger, то они смеются? Почему когда я меняю шрифт в кс на одном акке, то меняется на всех и можно ли как то это исправить? Почему когда я вижу бутылку водки я начинаю сикаться от радости чтобы это могло значить? Почему нельзя ставить ксенон? Почему некоторым ЖЕНЩИНАМ нравиться петь, катаясь на лодочке по реке и наблюдать за тем, как ЮНОША гребёт вёслами?