Часто натыкаюсь на посты мужских "психологов", которые утверждают, что мужской "скипитр" - это единственное удовольствие девушек и если она это не ценит, то такая им не нужна, куда катится этот мир?
Мне илон маск замуж предложил, я спросила у него, какая у него длина члена, он ответил "Тебе понравится, поверь мне". Я говорю "Если больше чем нужно, я не дура". Он говорит "Не больше чем нужно, поверь мне". Верить или
Почему, когда женщина познакомилась с мужчиной, ещё думает, стоит ли с ним сходиться и жить, мужчина, увидев подходящую кандидатуру, тут же берет ее на абордаж разными приманками, шокирует своей щедростью?
Почему при возбуждении болит низ живота?
Почему нельзя оперировать родственников?
Хотя отец испытывает родительскую любовь, но он все-таки не любит сына бездельника?
Я очень сожалею что у меня в детстве по математике были почти одни пятёрки, потому что понял, что начиная с внушения правил, что нужно вначале делать умножения и деления, меня хотели свести с ума, потому что это не мне было нужно, это беспредел?
Почему любовь может причинить боль?
Любовь к себе - это не эгоизм...Или все таки эгоизм?
войдите, используя
или форму авторизации