Пора б уже знать то в 39 лет,что это место не колбасой тереть надо!!!
Бесполезный ответ
претензия на оригинальность?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ
неужели все так плохо,вы инвалид?
Бесполезный ответ
Колбас молбас вообще то надо по назначению принимать)))))
Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, так вкуснее будет.-цитаты Великих!!
Бесполезный ответ
а те ли книги прочтены?.................
Бесполезный ответ
Чё вы до колбасы до..лись? Это образно.Большим или маленьким.
Бесполезный ответ
У тебя в ассортименте,что ли?...............
Бесполезный ответ
лучше всего получается тереть долларами ,вмиг оргазм бешеный))
Бесполезный ответ
"Тереть" - надо морковь на тёрке!!! А "к-Р" надо не тереть, а...впрочем, ликбезом не занимаюсь, сам повышай свой уровень сексуальной грамотности!)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Про натуральную красоту - а какая разница свой нос у женщины или пластичестьтиииикий хирург постарался? Ну или грудь размера 3+? Это очень важный момент для мужчин при знакомстве? Почему песня без слов называется песней? Печально я смотрю на многих индивидов из лидеров "так называемых" голосований. Ни очарования, ни симпатии, ни т. Б. Ума. А какая разница между 4-м, 14-м или 34-м местами? И всё-таки где лучше - в "реале" или "виртуале"? Какая разница между озером и морем или прудом? Про кто кому первый пишет-да какая разница, если людям интересно общаться? В чем тут суть проблемы? Про натуральную красоту - а какая разница свой нос у женщины или пластический хирург постарался? Ну или грудь размера 3+? Это очень важный момент для мужчин при знакомстве? Какая разница о чём @и@деть главное в одно влетело а в другого полетело? Чем тереть самовар? Почему на голове не растут цветочки?