А приглашали? Талант ценят опосля...
Бесполезный ответ
А почему если певец умер, то его фамилия с маленькой буквы пишется?
Бесполезный ответ
Если бы он пел, Вам было бы легче?
Бесполезный ответ
потому,что идёт пар изо рта)бот,ты сама ответила на вопрос предыдущим вопросом)
Бесполезный ответ
его ещё прежде заметили заграницей... - он же не носил строгих костюмов.
Бесполезный ответ
Вопросы задаете очень интересные. Прочтите милая настё в инете. Мне жаль. вы даже не знаете что фамилия Уважаемого человека пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Бесполезный ответ
голоса не хватало - в последних рядах его было не слышно.
Бесполезный ответ
не сложились отношения с этим театром, зато сложилисб с Ла Скала, Лондонской и Берлинской оперой, величина он был, и талантище, мог себе позволить не вмешиваться в змеиноый клубок,
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Завтра день статусников а здесь тихо как в морге____вы не задавались вопросом почему в морге так не хорошо пахнет почему ученные не придумают какой нибудь освежитель воздуха ну чтобы в морге например пахло цветами или морем или морозом? Почему нельзя носить два кольца? Два почему касательно старушки из вопроса ниже. Почему она не голосует? Но это ладно, второе почему более важное. Почему она сообщает Вселенной об этом? Для чего миру знать голосует она или нет? Я вот тоже не голосую но молчу? Почему православным нельзя есть свинину? Этот вопрос вдохновлён вопросом странной старушки которая почему то не голосует и мЫ почему то должнЫ все знать об этом. ЖенщинЫ часто жалуюца что мужчины не любят мЫца. А вЫ встречали когда нибудь женщину которой бЫла в лом гигиена? Почему многие девушки стремятся быть Феррари, а потом не могут понять, почему их не рассматривают серьезно? Вы где-нибудь видели человека в здравом уме покупающий себе Феррари на каждый день ездить на работу/магазин/путешествие/что-то перевезти и т.Д Почему мужчины такие трУсы? Вот общаемся, вроде бы, нормально. А потом тишина и ты уже в чёрном списке. А ФС упорно ставит в пару в играх. Почему бы не объяснить, что не так? Смелости не хватает? Так не побьют виртуально. Или что можно предположить? Почему Вы постоянно куда-то деваете заработанные мною в Маджонг баллы? Почему Вы не даете их мне в Двойные страсти? Это не честно. Вы это хоть понимаете? Если вся жизнь — театр, то почему билеты на "Щелкунчик" в Большом стоят так дорого? Почему мусульманам нельзя жениться?