Что Вы делаете с ребенком. Немедленно положите его на место.
Бесполезный ответ
Покажите неврологу, что то с тонусом
Бесполезный ответ
свиной волос на спине у грудничка. так они выгибаются назад. раньше бабки в деревнях в бане в парной вытаскивали свиной волос. можно это обнаружить проведя щекой своею по спине младенца. касаясь слегка. выпаривали и вытаскивали таким образом. медицина молчит по этом... 
Показать весь текст ответа
свиной волос на спине у грудничка. так они выгибаются назад. раньше бабки в деревнях в бане в парной вытаскивали свиной волос. можно это обнаружить проведя щекой своею по спине младенца. касаясь слегка. выпаривали и вытаскивали таким образом. медицина молчит по этому поводу. даже не обращайтесь.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А вы знаете что абсолютно-безобидные мультфильмы, в которых кто-то чешет голову, изображая что думает — прививают обществу с детства ассоциативность, что чесать голову и думать — это одно и тоже. И вот ходят и чешут и чешут почему? Почему корона жмёт голову? Почему кузнечик сидит коленками назад? Почему говоря о прошлом, сколько лет назад было что-то, говорят вместо "сколько лет назад" - "сколько лет ТОМУ назад"? "Тому" - это значит кому-то (отданы)? Если это может психологически ранить, могло быть так задумано? Меня бльше баронесса интересует. Куда пропала. А что еасается паутинки, будь я реальным королем, приказал бы отрубить ей голову Что бы людям голову не морочила? Почему нельзя повторно кипятить воду? Случалось ли вам получать подсказки, озарения из Информационного Поля Земли? (Мне мои модели одежды приходят в голову уже в готовом виде, остаётся их только материализовать). А кому в голову приходят стихи, мелодии? Гот назад я саздал абложку для сваей первой книшки при помощи ИИ. Просто небыло идей. Месяц назад начил задавать вапросы. Севодня саздал первый текст чисто потестить. Уже гот мичтаю чтобы видео магло мастырить. А вы пользуетесь ИИ для чего либо? Почему время нельзя вернуть назад, или остановить?