Почему если на ум не приходят мысли, то надо применять руки, а если и руки не применяются, то хотя бы не мешаться?
Почему мужчины на сайте не могут знакомится, берут готовые фразы на сайте, а самому нельзя придумать что-то оригинальное?
Почему отвечаете на вопросы не по делу или сами не знаете истинных глубинных причин своим поступкам, или эмоции язык развязывают ( ими пусть ваши партнёры заморачиваются, нам незачем, оставьте при себе)?
Почему - заходя на страницу не читают цель твоего пребывания на сайте, а сразу писанина на встретиться?
Почему не стали показывать сериал крылья империи?
Почему отмечают день науки?
Почему мэри ушла с проекта дом 2?
Почему, проверяя на прочность, не обращают внимание на то, что пазл души не сложился как надо, душа в душу, и вместо содействия применяется противодействие, которое в результате заканчивается полным порабощением и безысходностью?
Почему яна семакина ушла из универа?
войдите, используя
или форму авторизации