Почему никто не способен предсказать будущее хотя бы без подробностей, просто в целом, без дат-ориентировочно что будет или не будет? Рассуждающих на тему уйма, а хоть одного на тыщу с хорошей интуицией нет и аналитикой-аут?
Почему дядя федор ушел из дома?
Может быть без интима любовь?
Существует ли счастье без печали? Может ли добро существовать без зла? Может ли правильное существовать без зла?
Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
Если манипулятор зол, обижен, ушел спать за угол из вредности, вы будете в печали?
Жизнь-это энергетика, наши эмоции:рассветы, закаты, дружба, встречи, любовь, ссоры, прощания-говорят без страстей дольше живут!? А стоит она того?Бесстрастное созерцание или эмоциональная жизнь с хорошим и плохим?.Ворон или Орел?Вы что выбираете?
Почему сейчас нет радости в жизни?
Вопрос мужчинам. Вы получите 15 милионов рублей если в течении года не будите дотрагиваца до жены. Согласитесь потерпеть без главного? Представляете сколько будет у неё радости когда вы отдадите ей эти деньжищи и она их потратит на обед с Дикаприо?
войдите, используя
или форму авторизации