Почему мужчины предлагают себя женщинам, а не наоборог, было бы меньше недоразумений, или женщины сами не знают кого они хотят?
Почему нельзя выходить замуж в босоножках?
Читаю:Турция, невольничий рынок, у мужиков ажиотаж, ожидается поступление новх девушек и женщин для гарема. Везут в карете девочку, та молит про себя, чтобы противным не оказался. Вам повезло родиться не 200-300 лет назад?
Почему нельзя пить когда принимаешь антибиотики?
К нам Петарда залетела. И не говорите потом что я вас не предупреждал?
Мне кажется в любом доме живет один паук, у себя я нахожу не один, но больше, собираю их, и через время появляются опять?
Когда своего разбившегося ребенка на кладбище в закрытом гробу повезете-тогда может поймете про что я говорю. Не дай бог, конечно...А вот у нас-горе..Нас не обошло?
Вчера мне написал ladyboy напрямую из Тайланда и потребовал расказать самое интересное про себя. Я начертал что умею квакать. Он не всосал. Я пояснил что я единственный Мужчина который говорит на языке лягушек. Я всё правильно сделал а то он пропал?
Почему нельзя брать чужую посуду?
войдите, используя
или форму авторизации