Возрождение спросилки ДВА ДНЯ назад обсуждалось? А то ж я не в курсе (так что рано ее хоронили то) Если обсуждали - давайте по второму кругу?
Почему многие отвечающие считают, что все вопросы, которые я задаю - они все обо мне? Если я спрошу кто станет следующей королевой Великобритании, вы тоже на меня подумаете?Или местные только пьянство, измены и жадность мне приписывают?
Почему нельзя сделать так, чтобы все были счастливы?Неужели БОГ не видит, как это можно сделать?И почему он не делает?
Как же мне кажется это все равно что я не могу?
Почему музыка в вк стала платной?
Почему вк стал платным?
Столица фс, в первый день дала отказ, выполнили два раза задание, и все, правда я потратила баллы, но не все, а почему не вернули остальные?
Почему я не смог?
Бог всемогущий всё видит! Ничего я не пилил, не копейки не украл! Злодеи басурманские на православных клевещут?
войдите, используя
или форму авторизации