в «Общество, Политика, СМИ»
Почему детям внушают что сильные откачивают от мозгов если мышление зависит от физических возможностей организма и поэтому более сильному может быть легче прикинуться дураком если думать что сильные откачивают от мозгов?
Нравится13 13
Почему более сильные и прикидываются дурачками, перед сильными, потому что у них откачали от мозгов. А ты думал над тем кто у них откачивает и зачем?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Есть афоризмы классиков-которые актуальны всегда и запоминаются на всю жизнь. Их много -В И Л-Бытие -определяет сознание. Абсолютно честным может быть только идиот.Нельзя жить в миру и быть свободным от мира. А вы что не забыли если что-то знали? Если прогресс зависит от типов людей, от которых зависит прогресс, а среди различных типов людей могут быть такие кто ЗАВУАЛИРОВАННО, как-бы "втихоря", чтобы никто не замечал ЯВНО — портить настроение ассоциативно — как-же с ними бороться? Я ненавижу длинные бороды, и например пётр I тоже ненавидел, но почему детям внушают что это красиво, всякие священники, лев толстой например с длинной бородой — это просто дико некрасиво, это каменный век какой-то где бритвы не изобрели? Почему бедняков ушел из орла и решки? Почему говорят о конце света? Почему без общения нет человека? Почему россию хотят уничтожить? Почему андрей малахов не ведет пусть говорят? Почему детям внушают что сильные откачивают от мозгов если мышление зависит от физических возможностей организма и может быть так что чем здоровее физически, тем лучше мышление?