Так же как и мамам мужиков.................
Бесполезный ответ
Не там ищите знакомства. ____________
Бесполезный ответ
Потому что мужчины ещё не познакомившись, не предоставив рекомендательные письма, срочно предлагают секс ... )) )))
Бесполезный ответ
Это легко поправить. Смените место жительства в аккаунте. Пусть будет не Сиэтл, а, например, Южно-Сахалинск. И сразу все мамы вмиг станут здоровыми)
Бесполезный ответ
Вы ничего про мошенников не слышали?))
Бесполезный ответ
потому чтобы побольше с тебя денег стрясти-если ты написал-значит она тебе понравилась. и в 60 лет ты ольше ни для чего не нужен.
Бесполезный ответ
Думаю Вы общаетесь не с теми женщинами!
Бесполезный ответ
Хах, а мя про пластистическую подумала, возможно мамы посчитали , что вы им больше подойдете)))))
Бесполезный ответ
Видимо потому ,что хвастливый живёт лучше богатого.
Бесполезный ответ
вы сами что-то прозевали, кто виноват?
Бесполезный ответ
Уже сказали. :)
Делают маменьке пластическую операцию и выдают маменьку за вас замуж.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Простой вопрос, на который ответит редкая женщина: Почему замужние женщины развлекаются и играют на этом сайте, где присылают сердечки, а некоторым неприсьтойные предложения и фото, когда есть много других сайтов без этого? Почему мужчина говорит что он хороший? Есть и в однокласниках реклама, но она там через три секунды сама исчезает, а на этом сайте пипец? Почему женатые мужчины, которые временами "тусуются" на этом сайте, считают, что переписка - это не измена? Почему близкие становятся чужими? Накупила цветочков, хотела, как примерная садоводовка сделать красивый палисадник.А у нас: два дня жара, три дня дождь, сейчас заморозки ждем.Цветы стоят в недоумении.Мечта садоводовки повисла на ниточке.А вы про погоду.И о чем мечтать теперь? Почему люди не хотят любить? Если новый телек стоит 10 000, а вы видите на авито его же, но за 5000, то какие мысли в голове? Мои: что что-то тут не так. Либо он сгорит через 5 мин после вкл и от него избавляются, либо продавцу срочно нужно на опохмел, ибо 5000 на др не хватит? Говорят, что молодую жену нужно перенести через.., толи через три, по другой версии через семь мостов, тогда будет счастье. А, если жена попадётся такая, что её вообще не будет возможности поднять на руки, как быть тогда? Почему вот так тут и всё на этом?