Что бы вы сделали по-другому, зная, что никто вас не осудит за это?
Как-же устроена система образования что только лишь перестав верить в бога мне стала интересна физика для самоизучения, я стал задумываться что физика это не мир чудес, поэтому объяснение О ПРЕВРАЩЕНИИ потенциальной энергии в кинетическую это что?
Почему человек только в старости понимает, что жил не так и не с теми, делал не то и не так, признавая только собственное мнение. То есть жизнь прошла зря и ничего уже не вернуть. Почему нельзя задуматься раньше и все изменить? А не в?
Зачем мужчина, зная что все женщины одинаковы и тем не менее постоянно их меняет?
Почему нельзя спать скрестив руки?
Просто ужасает, до какой степени гигантское влияние на умы всего мира оказал этот лашара сенека выражением "Век живи - век учись"! А почему человек должен весь век учиться? Хочет учиться учится, не хочет не учится, зачем нужно это НАВЯЗЫВАН
Почему говорят., что " Красота спасет мир"? Мне кажется, что сейчас это не применимо. Быть красивой и умной.-это сложно для жизни, а, если ты еще и талантлив, то тебя общество съест?
Вы бы выбрали бессмертие, зная, что все, кого вы любите, все равно умрут?
Скажите: почему человек во время еды, думая, что он не наестся (или быстро проголодается), зачастую ест с "запасом" (переедает)? Потом он с трудом ходит в долгом ожидании переваривания пищи... Это привычка или это такая установка?
войдите, используя
или форму авторизации