Самые лучшие это рыженькие, они всегда весёлые ))
Бесполезный ответ
Брюнетки более интеллектуальны И спрос на них выше чем на блондинок. Блондинки для утех, брюнетки для жизни.
Бесполезный ответ
С чего это спрос ниже? Я блондинка от природы, перекрасилась и не жалею,, спрос только вырос))
Бесполезный ответ
Владимир, в мемориз ...... )))
Бесполезный ответ
смешно читать... :) спрос :)) а на вас то спрос есть ?? :))
Бесполезный ответ
Не все брюнетки умнее блондинок..................
Бесполезный ответ
перекрашенные в блондинок еще приятнее
Бесполезный ответ
Не поймешь, по моим наблюдениям наоборот: светлые мягче...
Бесполезный ответ
интеллект от цвета волос ваабще никак не зависит. другое дело что сам мужчина подсознательно не воспринимает всерьез женщину со светлыми волосами...ну это уже его комплекс...надо с ним бороться
Бесполезный ответ
Это, _ предрассудки! Брюнетки, _ ничем не хуже...
Неужели Вам не попадались умнейшие и красивейшие брюнетки?!.
А Восток? Там ведь одни брюнетки.. Или Вы хотите сказать, что там все глупые и страшные?! А Испания, Латинская Америка, Куба!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Раньше, что было на столе гости не сьедали и не выпивали все, потому что было много еды, от сейчас все сьедается и выпивается? Почему после секса отвращение к мужчине? Почему он не пишет после секса? Почему у женщины плохое настроение? Почему слово АЛЬФОНС прочно вошло в нашу жизнь? Потому что женщины берут деньги или мужчины прочно "садятся на шею", ничего не давая? Почему теннисные мячи всегда прыгают, а не катятся по земле: потому что они резиновые или потому что это весело? Почему брюнетки стали краситься в блондинок, а блондинки в брюнеток? Вы не отвечаете на мои вопросы потому что не понимаете о чём я спрашиваю всё таки они интелектуальные и я единственный интелектуал тут, понимаете но вам не интересно на них отвечать потому что они интелектуальные или причина в другом? Мужчины мелочные и такие сякие потому, что их женщины нарожали от таких же, проголосовали за них своим передком, а от осины не родятся апельсины? Почему к женщинам липнут недостойные их мужчины? Может потому, что видят в них достоинства, которые не подходит для достойных? Неужели, в этом случае всё дело не в мужчинах, а в женщинах? Кому больше нравится навоз: пчеле или туалетной мухе?