Почему мужчины дарят женщинам цветы только на праздники, а ведь праздник можно сделать в любой день и самому должно быть приятно от этого процесса?
Почему нельзя спать ногами к двери?
Как правильно бить лоукик ногами?
Культура – это то, что человек делает с окружающим миром вокруг себя. Причем окружают человека люди, а не вовсе предметы, как можно было бы подумать. Для культуры предметы – только символы, следы людей?
Вспоминая фрагменты фильмов серии "терминатор", многократно возникали предположения что создатели этих фильмов хотели угодить одновременно двум категориям людей, отчего и раздвоение личности теоретически может возникнуть?
Лучше быть одиноким мудрецом или дураком, но среди людей?
Вик, за всех мужчин, отвечать невозможно, но верите ли в то, что одной женщине или одному мужчине, встречается только один типаж людей на жизненном пути и других постичь не дано, да где- то есть совсем другие типажи..Но дано только узнать один?
Почему у венеры нет рук?
Почему дизелю нельзя долго работать на холостых?
войдите, используя
или форму авторизации