не нужно его задрачивать в фотостроничке
Бесполезный ответ
Потому что его давным давно собирают не в США, а в Китае.А китайцам невыгодно качественно делать смартфоны конкурента...Им нужно продвигать свои бренды..Да и не был никогда аккумулятор сильной стороной Айфонов..
Бесполезный ответ
У производителей телефонов есть возможность перепрограммировать работу аккумулятора, чтоб вы чаще покупали новый телефон или просто аккумулятор сдох. )
Бесполезный ответ
для Виолетты. И для автора. Конечно не секрет,что Айфон производят в Китае. Как и некоторые марки иностранных авто производят в России. Сейчас во всем мире производитель переносит производство комплектующих и сборку в страны Юго-восточной Азии. (для умников,караулящи... 
Показать весь текст ответа
для Виолетты. И для автора. Конечно не секрет,что Айфон производят в Китае. Как и некоторые марки иностранных авто производят в России.
Сейчас во всем мире производитель переносит производство комплектующих и сборку в страны Юго-восточной Азии. (для умников,караулящих других умников...я не имел ввиду сейчас Россию).
Но качество от этого не падает,ибо производитель с Именем следит за качеством продукции под его Именем. У каждого сейчас Айфон-из Китая. А то...что батарея слабая...как сказать. У моего Андроида батарея мощная,но садится быстрее чем у моего Айфона. При одинаковом пользовании)
Бесполезный ответ