Зло или вс же добро.. А если нет нихрена выбора у сущности к примеру рожднной от зла, ведь так то оправдание...? Ты ж не выберал(а) иная нация или как получилось..Что если мы слишком ужаты стереотипами?
Андрей Пушкин-привязанность и любовь-разве синонимы?Это отношения к рабу?Любовь -это чувства-приходят и уходят. А благодарность человеку за добро и прожитые вместе трудности и радости остаются-привязанность -хорошо и не предаст.Да для меня синонимы?
Если ты за добро Благодарности ждёшь-Ты не даришь добро, ты его продаёшь?
Почему не видны картинки в контакте?
За разбитое сердце, за уныние тоски. Я люблю тебя, Жизнь, за желания, мечты, За деревья в саду, за любые цветы?
Нас так мало осталось в приложении.Спасибо всем за доброе общение.А ведь это здорово, когда люди отвечают добром на вопросы?Спасибо, что не кусаете в ответах?
Почему мужчины любят женщину за красоту, а не за душу, за характер, за терпение и силу воли, за скромность?
Почему кристина ушла из универа новая общага?
Не блин, главно Арта(ужасающий глянь) видно, подружку-хрена, оба мол зло и чо за, одного видно, ту нет охраник проснулся, думал он сам с собой в ладоши?
войдите, используя
или форму авторизации