в «Досуг, Развлечения»
Пишутся тоннами никому не нужные книги, издается откровенная макулатура. И вот у тебя есть шанс, не умея писать увлекательно и по правилам, научиться худо-бедно (краткий курс онлайн) и оставить док для истории. Напишите или пусть пропадут материалы?
Нравится1 1
Нет. В свое время написала несколько полезных книг. Сейчас это не привлекает. Занимаюсь только тем, что доставляет удовольствие. Заслужила
Бесполезный ответ
До мемуаров пока не созрела, может быть когда нибудь потом)
Бесполезный ответ
У меня нет эпистолярного таланта,но если задаться целью, охрененную книгу написала бы про все мысли и чувства женщины и как мы воспринимаем мужчин
Бесполезный ответ
ну хоть на одном блокнотике, помимо номеров входящих документов, постановлений, инструкций-будет написано нечто прекрасное
Бесполезный ответ
Хороший вопрос. Фронтовые фото дедули,мамы,папы все храню..Свято.
Бесполезный ответ
Сложно иметь не увлекательную жизнь и продолжать ее жить
Бесполезный ответ
….. издать на свои средства тиражом 100 екз. ……и потом раздарить их, ну, втюхать комунить…. а они читать не умеют, будут чайник ставить….
Бесполезный ответ
Я после себя оставлю потомкам свои стихи. Их я пишу в стихи. ру. Но чтобы издать книгу стихов там слишком огромные поборы. Бесплатно они не принимают рукописи, чтобы их воссоздать в тираж. Ну вот так.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему старк не берет вещи из рук? Ж хотят каменную стену, cтабильности и гаранта.А стена по сути-тюрьма.Базару нет накормлен, напоен, одет, коммунальные платить нинада, но мнение твоё никому не всра.. Зачоркнуто и пользы Никакой аттваей асознанности и ума Белый СветЪ не получит. Абид ТААААК не поняла, что если женщина хороша в постели ее и "лапшой" кормить не надо? Что за дискриминация по сексуальному признаку? Прочитал вот, что можно быть евреем не только по матери, или по отцу, но и по жене. Не стать ли и мне евреем - по убеждениям? Здрасьте! Вот, М, не умея забить гвоздь, может нанять того, кто сможет забить, а почему Ж, не умея готовить борщ, не может найти ту, которая сварит? Не, я грю, дедульки 60+ в цене возрастут. Не привитые, флиртуют вовсю, ИИ их не победит, похоронил бабушку и конкурс на вакантное место. На сорокапетов +/- ваще не клюет никто-батарейки сели, учились по проге для азии. Что скажете за дедков, женчыны?