в «Искусство и Культура»
"Пышны юбки, алы губки, Лихо тренькает рояль. Проституточки - голубки, Ничего для вас не жаль… Все на месте, все за делом, И торгуют всяк собой: Проститутка статным телом, Я – талантом и душой". С утра сочинил. Как вам?
Нравится12 12
И кому Вы душу продаете? Неуж-то Дьяволу?
Бесполезный ответ
Странно как то. Не понятно, то ли Вы куражитесь, то ли сочувствия ищете. А есть продолжение? Опубликуете? Я буду Вашей благодарной публикой, интересно же, будете скулить или хохотать(слегка демонически))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему все хотят любви и внимания, а сами нихрена ничего для этого не делают? "Пышны юбки, алы губки, Лихо тренькает рояль. Проституточки - голубки, Ничего для вас не жаль… Все на месте, все за делом, И торгуют всяк собой: Проститутка статным телом, Я – талантом и душой". Как вам моё свежее? Если существуют секон-хенды, принимающие от нищающих людей дорогие вещи на вес — формула об эквивалентности массы и энергии не могла быть придумана для представления нечто секонд-хенда, принимающего на вес ВСЁ, золото, экскременты, всё подряд? Почему нельзя пользоваться йодом? Почему нельзя стричь родственников примета? Ничего и никого не жаль? Если я любил с детства фантазировать по теме техники но мне внушили взрослые что мои фантазии выеденного яйца не стоят, всё давно придумано, нужно только учиться, потом работать а не фантазировать, а потом я от религии и потери смысла жизни вешался? "Ты видишь Казимир Архипыч, не хотят они бесплатно... Торгуются... " - так вы бесплатно ничего для нас не делаете. Сейчас даже места в метро никто не уступит? Почему евреям нельзя есть креветки?