Пишет-почему женщины кричат во время акта-кричат оба пола во время получения оргазма-я дико рычу-освобождение для оргазма.Или для имитации оргазма для реноме мужика-ну ты ваще-(хи-хи) Для получения женщиной толики за труды-не кончай и еще играй?
Нравится31 31
За правельным ответом обратись к сексопатологу.
Бесполезный ответ
вы сами ответили на свой вопрос
Бесполезный ответ
Ну ,один-дав раза в год ,- можно и по хи-хи-кать .
Бесполезный ответ
Не надоело всякий бред писать? Явно что-то не то. Шли бы вы на другой сайт, более подходящий вашим интересам. Скучный вы человек.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему парень не хочет простить меня? Почему бывший говорит гадости? Почему проходит любовь? Что вы любите кричать во время аплодисментов? Ура!, браво!, woo! Или же визги? Володя Санкт-Почему женщины кричат во время секса?Выплеск энергетики и эмоций во время оргазма.Еще громче для имитации оргазма. Для поддержания реноме своего мужчины-нужного ей.Деньги отрабатывает. Мужчины тоже кричат.Причины естественные и напускные Все женщины, способные во время полового акта испытывать оргазм - потенциально неверные жёны? Если во время хорошего настроения можно напеть для себя нечто "мелодии без фиксированных нотных интервалов" а "нотные интервалы", которыми играют музыку запоминаются — значит музыку изобрели как рекламу, чтобы она вспоминалась? Каждая Ж мечтает о Золушке и Красотке-вот глупые- смеются мужчины. И оба пола мечтают про халяву- джек-пот и несут деньги и радостно ждут...Чего?-По мне Красотка реальнее чем мифические миллионы для народа?