Мы будем завидовать молча. 777777777777777777777
Бесполезный ответ
Нее. ))) СУПЕРМЭНЫ. ))))))))))
Бесполезный ответ
секта фетишистов))).....................
Бесполезный ответ
-вот чего-то если с ходу предлагают замуж,-проскальзывает мысль,что его вчера из дома выперли,или еще испытательный срок на месяц,и он должен бегом найти на ком женится..-Вы бы притворились нищей..-пусть к себе во дворец позовет..-а там видно будет
Бесполезный ответ
пьющий видать мушчина.пьюшшие не только в ноги.они вообще сами по себе падают.неустойчивые.доброе утро танька
Бесполезный ответ
да нет он принял смирено свою участь ну типа мол чего не сделаешь ради дамы сердца ))
Бесполезный ответ
Знаки внимания, отношения у них такие, каждому - свое
Бесполезный ответ
Тань,некоторым надо то,что нормального в шок приведет..Есть категория их пинаешь,а им нравится.вот чтобы не сломать ногу о дурака,ну его...может найдет ту,которая пинаться любит
Бесполезный ответ
Технический вопрос. А "в ноги" это после удара каблуком или до? )))
Бесполезный ответ
...у кого какие фетиши.....Госпожа )))
Бесполезный ответ
Сугубо практичный человек. С прицелом на будущее Вас выбрал, мол если что Вы его защитите. )))
Бесполезный ответ
Я да. Люблю , когда в сексе партнёрша доминирует. Тем более если каблук от красивой обуви, батфорт там .. ))) ТАк ответил в шутливой форме.
Бесполезный ответ
По - моему, на сайте остались одни кретины и побирушки.
Вы еще не пробовали вести бесед с вашим визави, как правильно расчленять и уничтожать труп жениха или невесты с этого сайта!?
Бесполезный ответ
человеку может помощь нужна - пендаль хороший, чтобы проявить свои лучшие качества, чтобы сделать таки вас, именно ВАС!, счастливой! А Вы? Эх, вы!!! (Золушка, наоборот, получается)
Бесполезный ответ
сейчас всем по херу все дворцы хаты одна мишура вот если там все правильно больше нечего не надо согласитесь просто иногда нужно повыпендриваться и все равно туда же и ворачиваемся все
Бесполезный ответ
еще остались идиоты мужского пола, которые ходят в закс?? Дураки не перевелись .
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему парень быстро выпускает семя? Если он чувствует себя МУЖЧИНОЙ рядом с женщиной, то он будет стараться делать для неё всё возможное. Но основная ответственность за женское состояние лежит на женщине. Никто о вас не позаботится больше, чем вы сами. Увы, это так? Наталья СП всех замуж зовёт. Пожалуй заманчиво. Групповое замужество. Ну что за Наталья. Уже 2:2 в твою пользу в сексе. Исправляешься значит? Почему мужчина при разговоре смотрит в глаза? Если с изобретением и распространением видеокамер наблюдения становится понятно что за каждым человеком могут наблюдать а наблюдаемые могут не предполагать это, и теоретически возможно наблюдение невидимыми существами, спокойствие это как дамокла? Rutube думает, что если он будет прерывать ролики рекламой в три раза чаще других, то покажет рекламу в три раза больше других. Это точно именно так работает? "А как же воспитать волю, ответственность и трудолюбие, если он будет делать то, что только ему хочется?"? А какое моральное право кто-то имеет это воспитывать, если человеку нужно— и воля и ответственность (перед собой!) и трудолюбие сами? Представьте что где-то, где вообще не ездят автомобили, вдруг появляется грузовик такой-же массы, как суммарная масса всего проехавшего, например за 1 день по дороге транспорта.. Если он будет ехать не останавливаясь или останавливаясь, разница есть? Почему во время поцелуя закрывают глаза? Про благодарность за материальное. Раз уж речь зашла об этом, то если женщина будет благодарить мужчину за маленькую зарплату, то он и не будет стремиться зарабатывать больше, предполагая, что ей и этого достаточно. Актуальна ведь просьба о манто?