Это...Овен это- ну так вааау давай, давай построим самолет.Сделали.Долго, дотошно все так садятся в 1 из дней, овен так ну мож не надо, все так эээ чо тупишь, овен ну ладно и взлет, все норм, овен за штурвалом..И в финише оп и резко падаем.Почему, ов
Почему нельзя тренироваться перед сном?
Почему нельзя мелироваться когда месячные?
Можно ли управлять (ну скажем чуть менять) временем по своему желанию?
Ахааа, на слова е@нит или...А потом на да меня собаки любят он такой ну на а та ещё не доживжей раны на руке играя но задевает и ошейник ну такой на мол, ну потом она (Муха, хаска) вылизала, думал и огрызнется чо надо было уйти?
Перемен требуют наши сердца...А чего требуют другие органы тела? Ну скажем, печень чего требует?
Ну как же Золотая, Настя это та, у корой спёрли бюстик вчерась. А сегодня вот ещё и начальник бросил. Ну точнее кинул?
Чиииииисарааааа, парам пам пара пам это ну он от с герлой какой т пел, а мне чо, с crossroad на всю скалу? Так она красными всех распугает, и ваще овен аль банят туд?
Почему нельзя стирать со стола бумагой?
войдите, используя
или форму авторизации