эт значит,что у неё вариантов выбора ещё придостаточно))она ещё не утвердилась))
Бесполезный ответ
главное что бы мужчина рогом не упирался, а то бида ему
Бесполезный ответ
та чиво)) любит, но не настолько, шоб с ним по ЗАГСам ходить))
Бесполезный ответ
Значит, что она с рогами...................................................
Бесполезный ответ
Да, Вы, автор, сказочница))) или не любит.......
Бесполезный ответ
Знает она, что пока он в "женихах", он "хвост распускает", ухаживает всяко- разно. А в семейной жизни какой романтизЬм? ))) Завалится на диван, а ты ему борщи вари, сорочки наглаживай? ))) )))
Бесполезный ответ
такое у неё желание . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . .
Бесполезный ответ
Рога и копыта а мозгов any way nothing
Бесполезный ответ
Не обязательно...Есть редкий отряд женщин, которые отвергают классический вариант брака.
Бесполезный ответ
это значит, что бабенка не бедная, и есть кому добро свое оставлять, зачем ей лишний наследник, вот и держит в таком качестве
Бесполезный ответ
я думаю ее что то не устраивает в нем
и она ищет варианты
не любит ...однозначно!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот если все как то не так, то что? Вот если все как то не так, то что? Почему мужчины пропадают после первой встречи? Учёный пишет, что наличие сперматозоидов в теле женщины может через два дня спровоцировать овуляцию и беременность. Я это к тому, что женщина беременеет не от того, от кого хочет её разум, а от того кого хочет тело? Почему после развода мужчина сразу женится? Почему женщина отводит глаза? Почему после развода мужчины обливают грязью женщин? Почему люди стонут во время секса? Если в пословице "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт" слово "заставь" — не значит-ли это что эта пословица призыв к насилию, заставлять молиться? Но интонационно означает глупость? Так делают дураками? Эволюционный биолог пишет, что ни один мужчина не добьётся от женщины оргазма, если её тело его не хочет, это будет "битвой на износ". Значит она заставляет себя сознательно. Зачем ей это надо? Если мужчина на первом свидании торопит с интимом.. Почему обвиняют женщину.. Что она не хочет начинать отношения с постели.. Надо же понять.. А то и не принять?