Смотрю на молодежную моду и грущу. Ну что это? Что это такое? Ни вида, ни качества!? Бедные наши дети...И вздохнула?
Забавно, что все изречения человек мимо ушей пропускает, а про неуверенного увидел и оскорбился. Значит ли это, что задели "за живое", и именно это и имеет место быть?
Почему в день рождения пушкина звонили колокола?
Почему нужно мыть руки?
Это что же получается то, в Тольятти понаехали Итальянцы, и живут там припеваючи! Это что же получается... Это-город может спать спокойно?
Это что 7 или что это?
Почему говорят что у страха глаза велики?
Если мне говорят, что я стильная, а еще и сама шью и перешиваю себе наряды, -это, что плохо или модной и стильной быть нельзя, потому, что думают, что ты будешь гулять и изменять, но это же не так?
Мне кажется что жизнь это до такой степени маловероятное событие во Вселенной что нигде кроме Земли жизнь невозможна но если возможна, как-бы это выглядело со стороны — на авто-перекрёстках нет без-остановочного движения, это что, дебильник?
войдите, используя
или форму авторизации