некоторые женщины готовят регулярно, а мужики вкусно )))
но вот готовка для детей требует всякой преснятины, поэтому женщины и готовят хорошо, для себя и для чада своего .
Бесполезный ответ
Женщины дома готовят вкусно,а мужчина толк в еде знает.Ну и как то лучше звучит шеф-повар.А женщина просто повариха
Бесполезный ответ
Ну женщина готовит потому ,что ей природой дано,а для мужчины это таинство -самоотдача ,самовыражение,по этому ,наверное и получается душевнее.
Бесполезный ответ
шеф-повар не готовит, только пробует. проще говоря жрёт.
Бесполезный ответ
Это обычное заблуждение голодных мужчин
Бесполезный ответ
Лучшие повара, портные, врачи (доктора), учителя (педагоги), музыканты (дирижеры ) - это исторически мужчины. А лучшие матери - это исторически женщины !!!
Бесполезный ответ
Женщины хорошо готовят, а мужчины отлично ))))
Бесполезный ответ
Мужчинам тоже надо где-то реализлвываться. Дома жена не пускает на кухню.
Бесполезный ответ
это Работа для них,ведь могут и не заплатить)
Бесполезный ответ
Да блин,готовить на семью или на ресторан?Нафиг-нафиг!
Бесполезный ответ
Потому, что мужчины, умеющие готовить, делают это не хорошо, а божественно!
Бесполезный ответ
потому что женщина готовит каждый день, как обязанность, а мужчина редко - со всей душой подходит)))
Бесполезный ответ
от таких вопросов девченок больше не станет))
Бесполезный ответ
.. ШОБ ЗА БАЗАР БЫЛО ОТВЕТИТЬ НЕ СЛАБО ..
Бесполезный ответ
мужички всегда занимают теплые места, где поменьше работы , ресторан не исключение.
Бесполезный ответ
Он хочет доказать что мужчины тоже не плохо готовят
Бесполезный ответ
каждому своё,женщины вкусно дома готовят,а мужчины в общепитах)))
Бесполезный ответ
это его работа .... за которую он получает зарплату ...
Бесполезный ответ
Что бы зарезать , сила нужна................
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя есть из одной тарелки? Какой мультфильм был вашим любимым в детстве? Какой у вас был любимый персонаж мультфильма? Если он был из другого мультфильма, то почему? Если туфелька Золушки подошла ей идеально, то почему она слетела? 33. Если снегопад — это снежный аналог дождя, то почему дождь – это дождь, а не водопад? Почему нельзя есть масло? Если негров не видно в темноте, то почему белых видно днём? Если бомбят все будет хорошо но когда бомбят не всех тогда плохо ведь только после нахлобучки становятся спокойными и уважительными и жить захотят появятся новый инетерес к жизни? Шеф повар мужчина, и шеф повар женщина! Кто готовит вкуснее? Если своя рубаха ближе к телу, то почему мы заглядываемся на чужие шубы? Ха от если бы все женщины чесали спину об дверной косяк, то я думаю Мир бы стал добрее?