дляпьяных мужчин с бутылками в руках все красивые
Бесполезный ответ
На медведях с балалайками. Катаемся и песни поём, на красивых охотимся ))
Бесполезный ответ
В Германии и во Франции таких больше.
Бесполезный ответ
В трусах, ушанках и валенках на босу ногу ...
Бесполезный ответ
Правда.Сидите в Ереване. 7777777777777777777777777
Бесполезный ответ
Это ваша пропаганда там. Бывают конечно единично...
Бесполезный ответ
Уже давным давно не то что за хождение в пьяном виде, а за бутылку в руках полагается большой штраф.
Поэтому не, не вижу. По крайней мере на улицах. За дворы не берусь отвечать.
Бесполезный ответ
Это у Вас откуда такие сведения? Кто этот анекдот Вам рассказал? Телевизор? У нас за распитие даже пива на скамейке на детской площадке, абсолютно пустой в 23 часа в полицию забирают, а Вы - с бутылками, по улице.. Не смешите. А медведи с балалайками не бегают?
Бесполезный ответ
Нет, не правда, правда, что в выходные на улицах Москвы много молодых пар, гуляющих по Москве, наслаждаясь красивым городом.
Бесполезный ответ
пьяным мужчинам женщины не нужны...им и алкоголя достаточно)))
Бесполезный ответ
Не всегда так бывает но если мужчинам хочется по общаться а девушкой, и девушки отвергают их общение то нет другого выхода как напиться
Бесполезный ответ
ДЕНЬ ГОРОДА, В 2 ЧАСА НОЧИ 2 АЛКАША БРОСАЛИСЬ КАМНЯМИ, РАЗБИЛИ ОКНО НА ЛОДЖИИ, КТО СТЕКЛО ВСТАВИТ?

Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Правда, что «Почта России» продлит эксперимент по доставке с помощью дронов? Почему не видны картинки в контакте? Почему поменяли даарио в игре престолов? Мне кажется хорошо что в России нет поездов на электромагнитной подушке, это какое-то вульгарно-расточительное свинство, но для удержания по бокам поездов на плоских рельсах с округлыми поверхностями колёс для разгона а потом "самоцентрация" Правда, что в России уберут из школьной программы один «бесполезный» предмет? Что вы готовите по выходным дням? Что вкусненькое готовите по выходным? Почему вк не видит аудиозаписи? Я когда-то мечтал купить автомобиль чтобы кататься и кататься на нём на больших скоростях но сейчас мне противно думать об этом потому что за десятилетия стало ни то что не лучше а стало похоже на болото ночное у переходов, по которым никто но? Почему не видны лайки в инстаграме?