Есть люди, которые и крышей едут без общения, до лечебницы, и есть, кто страдает наоборот-до фобии, избегают людей. Изначально здоровые. Зачем экстраверты достают интровертов, им же меж собою лучше трындеть ни о чем, избегая молчунов?
Кто есть кто и что есть что?
Кроме того, что есть дома. Есть кто не дома?
Почему незамужним нельзя заводить кошек?
Почему снятся умершие до 40 дней?
Есть азартные у меня впрофиле онлайн казино есть кто хочет поиграть?
Точнее я знаю есно откуда борода то растёт только вот сказать тебе не могу-нельзя. А пред. Могу. Пускай всё идёт как идёт. Кто умный тот догадается и поймёт кто есть кто?
А начнете видеть Ауру! Мыли слышать, вот прикол! Злых, коварных видеть сразу! Кто есть кто, и кто козёл! Кто добряк и кто начальник! Всё открыто на показ. Сразу кончаться все войны. Олигархам тут же крах?
Хочу всё-таки что-то вечное написать подкиньте сюжет на наше время ни чего не вижу у нас может кто-то есть кто внимателен и есть душа способная дать тему все так не постоянно и размыто вам виднее просьба и спасибо?
войдите, используя
или форму авторизации