Выбирают себеподобных! )...........................
Бесполезный ответ
ещё один , свято верящий в меркантильность
Бесполезный ответ
Для начала они выбирают грамотного, орфографической словарь Вам в помощь и будет счастье.
Бесполезный ответ
Нет богатство не нужно. Но спросят - где отдыхал последний раз? Если это не Турция и не Египет в прошлом году - тебя вычеркивают из списка потенциальных женихов.
Бесполезный ответ
богатоВа естественно,кому нищий нужен
Бесполезный ответ
.........................доброго , хорошего , верного !!!
Бесполезный ответ
"Богатова" точно не выберут. и "не богатова" не выберут. Что-то мне подсказывает, тут дело не в богатстве.
Бесполезный ответ
В 33 года парень Андрей из славного города Семикаракорска задает весьма заковыристый вопрос. Думаю, девушки выбирают надёжного такого парня. "Богатова" или обычного - это уж как получится.
Бесполезный ответ
выбирают тех кто нравится, причины разные...
а обычный это нищий?
Или куда девались прочие качества, что - богатый не может быть хорошим, а бедный ну или обычный не может быть мудилой?)))

Интересно)))
Бесполезный ответ
А богатова - это фамилия? Может быть богатого ? Вы в школе то учились ?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Так чем же любят девушки? Глазами или ушами? Я бы и пошла че-нить поделать, но для кого? Вы фигачите тазик салата или чан борща, если только для себя или жрете чо попало типа бутеров и чай? Или плеснявый сыр с бухлишком? По мотивам Железного Короля. Кого любить проще, героя или обычного человека? Смешной конец. Это про удачную шутку или про парня с маленьким членом? Заявки в пару. Парни подают чтобы было для кого стараться, а девушки чтобы было на ком "ездить"? А как ето-одеваться стильно? По идее, уместно практическому случаю или чтоб ни у кого такой тряпки не было, или что? Ватник, боты и джинса паленая 30-летняя-это стильно? У кого знакомые работают по ночам или кто сам такой, страдало ли со временем здоровье или если высыпаешься, то ок? Подскажите, пожалуйста, в Спросилке больничный оплачивают 220 или 280 процентов? Травма у меня, рабочий спросилковский палец ранен и хотца быть в курсе, а то знаем мы эти бухгалтерии, да? Натолкнулась на интересное обсуждение: " Если бы был выбор кого спасти - чужого тонущего ребёнка или своего питомца (кота, собаку и пр.), кого выбрали бы вы?". Интересно то, что современное поколение делает один выбор, более старшее - друго