Там граница рядом. Алко-туры и все-такое
Бесполезный ответ
Каждый видит то, что ему хочется.

Иными словами - Окружающий мир это то, что мы думаем о нём.
Бесполезный ответ
Секты бывают разные)). ( Согласна, нельзя так мерзко относиться к людям. К себе, пожалуйста, сколько влезет)
Бесполезный ответ
Одной Танюши достаточно........................
Бесполезный ответ
Видимо она купила себе новые хорошие очки и слуховой аппаратт)
Бесполезный ответ
Ну это как про муху и пчелу..Кто что замечает, тот за замеченное и отвечает..
Бесполезный ответ
Именно поэтому данный автор у меня в ЧС.
Чужие сгустки негатива ни к чему...
Бесполезный ответ
..может быть все кто не похож на нее , плохой ...и популярность ее на сайте ниже плинтуса и пусть мечтает дальше о себе любомой
Бесполезный ответ
Откуда взять - хороший вопрос.
А зачем их брать? Не лучше ли увеличивать концентрацию хороших людей вокруг себя, нежели мерзавцев?
Бесполезный ответ
Далеко и ходить не надо-у нас алкаши соседи сверху, слева и на втором этаже ..А еще азия ...
Бесполезный ответ
Это просто мнение одного человека... . . . . . ...каков человек, таков и его мир(в том числе и виденье).. . . То. . . . . ..
.. . . . ...без привязки к кому либо, это же тоже мнение... . . . . . ...
Бесполезный ответ
Концентрация мерзких людей? Это - тюряжка наверное.
Бесполезный ответ
Да нет, мерзости конечно много, идешь, бывает, по многолюдной улице, ну ни одной нормальной морды всё мерзость какая- то, так и хочется крикнуть - Пошли вон! Но воспитание не позволяет ).
Бесполезный ответ
Такой абстрактный невопрос (без ответа)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему бывшая девушка не общается? Откуда вокруг столько неверующих людей, когда мы существуем в пространстве (бесконечности), которого не может вообще никак быть и в теории тоже? Граждане дядьки и тетки, а также их родители секс это повод для знакомства или как говорит народная мудрость-дай и фамилию не спрашивай.Быть или не быть -вот в чем вопрос и по пути знать или нет и повод или нет.3 в одном? Если прогресс зависит от типов людей, от которых зависит прогресс, а среди различных типов людей могут быть такие кто ЗАВУАЛИРОВАННО, как-бы "втихоря", чтобы никто не замечал ЯВНО — портить настроение ассоциативно — как-же с ними бороться? Почему бывшие мужья спят с бывшими женами? Кажись, изобрели новый сорт огурцов, в которых содержание воды составляет 150 %. Никто не встречал? Почему нельзя запрещать мужу пить? — Сколько стОит? — Сколько стоИт. — Как понять? — Сколько стоИт, столько и стОит. — А сколько стоИт? — Сколько стОит, столько и стоИт. — Значит сколько заплачу, столько и будет стоять? Говорит нет, сколько стоИт, столько и стОит, это как понять? Почему жена после родов не хочет секса?