Почему я не разочаровывался в женщинах (ведь и через развод прошёл и алименты, от звонка до звонка оттрубил четверть зарплаты)? Это не нормально?
От кого ждешь звонка?
Как обезопаситься от наглых и самонадеянных юнцов.. Которые думают... Что им все можно- от хамства до извращения.. Тут что не грамотные... Слепые...Или тупые.. Зачем женщине отправляют фото своих половых органов... Не пойму- хвастаются.. Или ищут дум
Как-то грустно получается, что если свет от Солнца до Земли летит 8 минут 20 секунд, то зная это — уже как-то невозможно сказать смотря на Солнце что Солнце светит, можно только "Так оно светило 8 минут 20 секунд назад"?
Почему в кальяне мало дыма?
Если самое короткое время ядерного взрыва от 0, 01 до 0, 1 миллионной доли секунды, значит свет за это время пролетит лишь от 9 до 30 метров но если заряды многоступенчатые то несколько микросекунд, напр 5, то до 1, 5 км, можно успеть остановить?
Неужели женщины в самом деле думают, что её понять можно, чушь какая чушь. Можно не дать ей втык за какие-нибудь проступки по разным причинам, от пофигизма, до нежелания накалять отношения, пусть думает, что любит, (может и в самом деле) и понимает?
От звонка до звонка - это что?
Почему же тело так хочет любви?
войдите, используя
или форму авторизации