В интернете завирусилось выражение "лицо с субтитрами". А Вы умеете скрывать мысли и эмоции или у Вас тоже "лицо с субтитрами"?
Почему нельзя чокаться мужу с женой?
Если перейти к Дарвину, то от кого произошел Мужчина? Я понимаю, что кому-то ближе бибизьяны, кому-то рептилоиды, даже орланы. А вот от кого вы, ваше ощущение?
Эзотерика клятву снять нельзя почему?
Почему нельзя ходить без шапки?
От кого, теоретически, для общества может быть больше пользы — от одного контрактника, бывшего на войне или от одного изобретателя, изобретениями которого можно например.. Несётся по волнам микро-катер но видео почти ровное, будто по земле?
От кого надо всё скрывать?
Нее, ну а чо ей жалко чоооль перекоёстнице надо сделать 2 флот селфи с мной ну от в 1 виде где брюнеткой к Сэму и Дину подлетала, а в другом, отдельное селфи, как в скале...В своём, когда по сюжету Фрицу бошку отгрызла от какие твои мысли, коллега?
войдите, используя
или форму авторизации