...вот где пил - туда и спать иди
говорят злые жены мужьям поддатым
... где спала - туда и ....шагай)
Бесполезный ответ
кто найдет, тот удивится . . . . .
Бесполезный ответ
А чё Вы инвентарем - то раскидываетесь? У енота посмотрите.Он все что плохо лежит прибирает.Хозяйственный зверь. Метро в Сараях видели? Он построил..
Бесполезный ответ
Раз сказал что не брал, значит не отдам... ... ... ... ... ...поищите в Гугле, это где-то рядом...
Бесполезный ответ
Не.... не видела.....)))............
Бесполезный ответ
Что ж вы не дали своей палочке задание никогда не теряться?
Бесполезный ответ
Эта палочка-выручалочка женское счастье что ли?Не видел, не находил у меня не оставляли,да у меня своя имеется,кожанная всегда с собой ношу.))
Бесполезный ответ
ну что на стоянку идти за машиной что ли палочку твою искать маша растеряша
Бесполезный ответ
и чё хнычешь как будто самолёт потеряла... купишь себе новый вибратор))
Бесполезный ответ
У меня несколько лежит. Не знаю, какая Ваша...
Бесполезный ответ
Неужели второпях улетали на метле?
Бесполезный ответ
Уже во всю пользую .Не знал что она ваша .Верну =писать в личку.
Бесполезный ответ
... у каждого мужика такая палочка-выручалочка есть разных размеров, а вот твоя она или нет - это уж как договоришься)) 00===0
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Кого-то раздражает если не сказать "выбешивает"? Ленский- Саша-Он думал, что душа родная соединиться с ним должна-застрелили Значит 60 лет я душу не находил- и тут манна небесная- поперли души родные пьёсто так. Купи лото-выиграй миллион. Цели одни у чужих наследство или ритуальные? Сказки? Ну как так возможно, чтоб дед не зашел и мою фоту не посмотрел-мир бы с ног на голову перевернулся. Сильно страшная-напугала? Шура-Санкт-на 4 часа оставила собачку в квартире-найти не могу.Удивлен метражом и количеством комнат в вашей квартире-сложно собачку найти-случайно не Зимний!?Со мною такого не бывает на трое суток оставляю собачку и Ж не убегают-видимо хорошо кормлю Я не скучный чел, Просто подурачиться не с кем, У всех разные "детские Приортеты", У кого-то конфеты, А у кого-то мел? Почему хрусталев ушел из камеди? Сегодня я демонстративно не пропустил на пещеходном переходе двух женщин-так как посчитал что они десбиянки-так как шли держась за ручки-Кстати они почувствовали мою рев=акцию и не стали ломиться по переходу а пропустили мою машину!Я за любовь тол? Кто ушел из уральских пельменей и почему? Я тут где-то посеял разумное, доброе, вечное-ни кто не находил? Читаю: я хочу вычернуть из жизни кого-то; никто случайно не встречается. Нужно понять, что все не случайно. Примите урок. Иначе нам будет преподнесен еще один урок в более болезненной форме. Агрессия и эгоизм... Все знают о принципе бумеранга?