Не логично-ли предполагать что понятие "вера" придумали с позиции силы, ради упрёка "не веришь что-ли?" Это система выживания, это тупик, который может довести до апокалипсиса если не придумать что-нибудь против силы, как таковой?
Почему бывший звонит пьяный?
Почему парень не пишет после первой встречи?
Разве не логично, что защиту от нечистой силы могли придумать внушающие веру в существование нечистой силы, и чем искуснее они внушали, и поэтому чем больше боялись нечистой силы — тем более искали спасения от нечистой силы?
Если миром правят соблазны — это всё позиция силы, запахи жареной и печёной пищи начали когда-то распространять с позиции силы а если святые персонажи библии ели хлеб — это тоже соблазн, значит святость выдуманное понятие?
Остатки силы собрала, Луке в м**е она вцепилась?
Если слово "отдать" означает дать обратно, возвратить, а так-же в случае применения силы или угрозы применения силы, почему говорят не "дал приказ" а "отдал приказ", будто толпа управляет командирами?
Почему парень не пишет после секса?
У меня в руках довольно силы, В волосах есть золото и медь. Голос пери нежный и красивый. У меня в руках довольно силы, Но дверей не смог я отпереть?
войдите, используя
или форму авторизации