ТАЙНА. Я храню свою тайну--ни кто, ни кто её не знает. Но как тяжело хранить чужую тайну. Так и хочется кому-то рассказать?
Одно из первых величайших достижений человечества — простой асфальт. По асфальту очень удобно ходить, бегать, ездить. Раньше везде в сельской местности грязище, не проехать. Но как такое возможно — на асфальте собак выгуливают. Каменный век?
Почему нельзя есть всухомятку?
Почему нельзя пить минералку?
Ал Пал Харь".На бомжей смотрю я с интересом. И совсем они не дураки Целый день я в офисе со стрессом, а они с бутылкой у реки".У реки они зимой с бутылкой, ну а вы со стрессом, но в тепле?
Беспокойство ничем помочь не может. Но как его избежать?
Почему нельзя есть вафли?
Почему нельзя наливать на весу примета?
Всем привет! Вот, скажите, как быть? Имею желание общаться со сверстницами, но нет возможности они не хотят. Есть возможность быть с молодыми, но нет желания, сплошное непонимание. Как разрубить этот узел?
войдите, используя
или форму авторизации