Не зацепила. 7777777777777777777777777777
Бесполезный ответ
Ваш вопрос напомнил мне фразу из песни: Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я. Можете более внятно сформулировать вопрос? И зачем вам все эти заморочки, если вы и не думали думать о ней?
Бесполезный ответ
Ирина,этот вопрос я задал женщине,это просто шутка.
Бесполезный ответ
Я знаю ,что ты знаешь ,что я знаю..А Вам не всё равно ,если не думали...
Бесполезный ответ
Потому что она "самодостаточна". сама придумала - сама обиделась)) Сама создала проблему - сама её разгребает)) Ваше участие в этом процессе ей вообще без надобности)))
Бесполезный ответ
вот ещё, много чести, было б о ком думать-то...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя делать за мужа никакую работу? Мне кажется что то что происходит с сумасшедшими, что им кажется будто кто-то управляет ими, нужно как-то понять, например я слышал один говорил другому "ничего не могу сделать, мне говорят в голове, я делаю" — что это может быть? Почему после лазерной эпиляции нельзя загорать? Если-бы у меня в детстве была игра "железная дорога", она наверно притупила-бы мои фантазии, потому что мне нужна была дорога как проволока, траекторию которой можно было-бы изгибать, горки делать а скоростью поезда варьировать дистанционно Почему мужчина не звонит после свидания? Блинов успели наесться? Я вот подумала, что уже кучу народа накормила блинами, а вам не предлагала. Приходите на блины, и вас накормлю? Что ты подумала обо мне, когда увидела в первый раз? «Он плохо к ней относится, потому что не любит»?Верно ли суждение? Почему девушкам нравится жесткий секс? Ира Харь-как вы воспринимаете Ж, у которой пропадет к вам интерес, потому что вы не делаете ей подарков! Я секс по-жизни никогда не покупал, а женщин больше чем нужно. Никак не стану воспринимать ту, которая будет со мною ради подарков -сразу брошу?