У меня хрудь не настолько мощная, чтобы защищать кого-то. ))))))))))))
Бесполезный ответ
Она ему поцелуй, он ей десять. Она ему ночь любви, он ей тройню подарил. Она ему носки подарила, а он ей всю зарплату отдал. Кто кому больше отдаёт?
Бесполезный ответ
а где бабуля??...- я за неё.................................
Бесполезный ответ
а откуда он должен женскую энергию взять?
а она защитные функции в рабочем состоянии откуда?
дать - или не дать, это норм вопросы
а дать одно или другое (которого в помине нет и не будет) - это уже волшебное желание)
Бесполезный ответ
а вот энергия со знаком минус, это хорошо подмечено =)
Бесполезный ответ
Святой кол от энергетических вампиров типа со святой водой. Ну и на крайняк кидаться пасхальными яйцами тактикой "то мимо - то косо".
Бесполезный ответ
первый вариант предпочтительней.
Бесполезный ответ
А давайте лучше без экспериментов? Давайте оставим все как было. Я дядька крупный, мне за женскую хрудь проблематично прятаться. )))
Бесполезный ответ
Если вы о женщине,так она энергию тянет круче любого алюминиевого завода
Бесполезный ответ
Думаю, что Он и Она -- сообщающиеся сосуды. Обмен энергиями и защитами обоюдный.
Бесполезный ответ
А если наоборот? Тоже хорошо. Кому как нравится.
Бесполезный ответ
Если женщина отдаст свою энергию,то будет как выжатый лимон.Лучше тепло,заботу и любовь.
А по сути должно быть всё обоюдно)
Бесполезный ответ
Энергиями мы обмениваемся, а защищают мужчины!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Женщина пришла на обследование к врачу. Она была сестрой врача, но врач не был ей братом. Кем он ей приходился? Если он сидит понурый, молча голову склоня, чем она ему поможет, чтоб он вышел из себя? Почему парень не хочет отношений? Если мужчина стесняется девушки признаться что она ему нравится но девушка это замечает и сама предлагает по жениться это стыдно для мужчины? Что девушка а не наоборот? Почему меня никто не хочет? Почему мужчины хотят секса а женщины любви? Может кто поможет найти Индийский фильм.. Она богатая а он бедный, ей нельзя за него замуж, потому что он оказался её братом, которого в детстве украли обезьяны и воспитали слоны.. Там ещё поют и танцуют много.. Может знает кто? Ха костоправ правил тёлке спину, там такие стоны___он ей милочка, потерпите вы же не рожаете, она ему я рожать не буду ___он конечно будете? Это пока ещё не выдвиженец но уже на 99 проц-есно. Нет он сильно любим самой Лисичкой она ему уже и зелёный фонарь. А кто он, да нечшо не помнишь был на днях в присп. Штанах? А когда он признал, что она ему нужна, она к нему уже перегорела. Причём сделала это намеренно. Потому что ценить надо, пока человек хочет быть рядом.( Анастасия Поручикова.) Безумнее поведение трудно представить?