в «Досуг, Развлечения»
Оклик, заканчивай демагогию - к весне пора готовиться! Видишь - Ромашка не политая, Рыжик не приголублен, и сокровище без тулупа (норкового)? Только песню что "слаб/слеп/немощен" не затягивай, а то витаминам закормим, вернош?
Нравится3 3
витамином не надо.. унылый он у нас... извините,не удержался,страшно стало..
Бесполезный ответ
ни копейки на витамины не скинусь,проблема утопающего....и далее по тексту
Бесполезный ответ
Не волнуйся, Жень... Оклик весну уже нюхом чует... Подготавливает женщин, что старые вещи выбрасывать нельзя... Они еще ого-го... Пригодиться могут)))
Бесполезный ответ
думаю, тут уж ни витамины, ни стимуляторы не помогут.ибо характер.ндя(
Бесполезный ответ
"Песню дружбы запевает молодёжь, Молодёжь, молодёжь.
Эту песню не задушишь, не убьёшь! Не убьёшь! Не убьёшь!" (с)
Навеяло. )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Точно. Скорей бы март, котики мож активируются...
Бесполезный ответ
Если не встало,то баба не огонь?
Я оставляю на безнадёгу один способ,если всё,что могу от себя не сработает-спросить напрямую.Ну и если тут тихая органная музыка-витамины
Бесполезный ответ
Скрытый подтекст вопроса в том, что кое-кто претендует на что-то норковое)))
Бесполезный ответ
жалко Витамина то...........................................
Бесполезный ответ
-ваша правда-еще чуть-чуть и весна,а Оклик прибедняется-как обычно..
Бесполезный ответ
Стесняюсь спросить чем он будет поливать Ромашку и нафига вам весной норковый тулуп?))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как деликатно на запрос высказать мнение челу, ожидающему похвалы, сказать, что очень не понравилось, будь то рисунок, писанина или рукоделие какое-какими словами отделаться, чтобы не обидеть? Я не люблю кофе, даже его запах.., может со мною, что то не так? Почему старк не берет вещи из рук? Если на мои вопросы вместо логических ответов намекают что я психически больной, значит мне не нужно думать ни о чём а только о том чтобы не выглядеть с их точки зрения психически больным, прощающий здоровый а злящийся больной? Почему не видны подарки в одноклассниках? Бога никто и никогда не видел. Но, верят в его существование, не имея при этом никаких доказательств. Видимо только потому, что этому подвержены большинство людей. Неужели стадное чувство так сильно? Есть такое выражение-"жадный-как подсолнух". Почему не как ромашка, не как лютик, не спроста ж народная мудрость так гласит?