Знали. Но он очччччень на любителя...
Бесполезный ответ
Так точно ! Но не забывать при этом двигаться активно и не подходить к холодильнику . На себе провела такой эксперемент . При росте 170 см вес 60, а ранее была 61. Вот такая замечательная диета ! Жаль что денег на шоколад не хватает .
Бесполезный ответ
Знал. Худел. Зубы выпадать начали... Кариес, сука! Я 20 кг скинул на питании в 300 ккал в сутки. Пара месяцев - и как подросток. Потом еле научил себя не бояться есть.
Бесполезный ответ
и капусту .........................................................................
Бесполезный ответ
Блин, я как то вообще сладости не очень..И сахар тоже..Школьные пирожные только люблю..Над тем, чтоб "худеть" даже и не думаю - видимо, где прошел спортзал, там шоколаду делать нечего..
Бесполезный ответ
Тебе-то уже куда худеть,и так красавица,ну не ешь больше шоколад,если боишься поправится.Конечно,шоколад,очень калорийный.Мне его в Армии СССР выдавали,когда надо было очень много бегать и вкалывать.
Бесполезный ответ
Горькое вообще способствует похуданию. Хоть шоколад, хоть слово...
Бесполезный ответ
Да, но тут другая опасность - можно слипнуться или печень откажет______________
Бесполезный ответ
Я за молочный, сладкий ....................................
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

– Софочка, я прочитала, что для похудения надо уголь активированный пить? – Циля, чтобы похудеть, уголь надо не пить, а разгружать? Почему нельзя поздравлять с днем рождения заранее? Чтобы Вы знали: девушка (женщина) отдастся добровольно и бескорыстно мужчине, гены которого желает иметь её тело ( подсознание) для своего ребёнка. Замужество - не простой компромисс между временем ожидания жениха, генами и корыстью? А вы знали что из иудаизма произошли И ХРИСТИАНСТВО И ИСЛАМ? А всю эту гигантскую фигню придумал оказывается некий авраам, с которым дескать бог вышел на связь, приказав идти в ханаан, а не сам авраам всё продумывал? Почему нельзя пить газированную? Чтобы Вы знали: Она "женихалась " с двумя парнями, а замуж вышла за третьего, скажете "любовь", фигушки, гены, они виноваты, мы только страдаем? Смотрела интервью с адним олтайским шаманом, вот иво цытата " хочешь подружиться с женщиной, ничего нет проще, но понадобится много шоколада" я бы ещё кофе докинула. А вы? Всем добра.Оказывается у нас в приложении много добрых людей, способных поддержать в трудную минуту.Значит, мир не так уж плох.А вы знали об этом? Чтобы круто похудеть, надо громко песни петь? Самая главная функция женщины (чтоб вы знали) - быть потребителем! Ей все должно быть надо! И под это "надо" она деловито ищет мужчину-волшебника, ну чтоб все исполнялось... Побольше НАДО в Новом году вам, Дамы, и подмигнула?