Не всегда, есть доля разума в ограничениях. Разнузданность и поиск удовольствия - поверхностное отношение прежде всего к себе.
Бесполезный ответ
Не, реально есть такие извращения, что я ни вжисть. И пусть меня считают ущербным... ))))))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Хорошо. Давай мы тебя будем пытать, колоть, хлестать, сковывать и связывать, со всеми этими тронами, качелями, клетками и прочими игрушками будем душить, причинять боль и страдания, если страшно, то облегчим веселящим газом, а потом наоборот) Не нравится, сильно под... 
Показать весь текст ответа
Хорошо. Давай мы тебя будем пытать, колоть, хлестать, сковывать и связывать, со всеми этими тронами, качелями, клетками и прочими игрушками будем душить, причинять боль и страдания, если страшно, то облегчим веселящим газом, а потом наоборот) Не нравится, сильно подозреваю? Ущербненько чета как-то, фи... К чему ограничения?
Люди имеют право ограничения и рамки не опасаясь прослыть ущербными.
Бесполезный ответ
Преодолел уже ночной моральный ущерб от действий социума
Бесполезный ответ
Признаюсь, маркиз де Сад не мой родственник)) и я не его приверженец)) Как то все в абсолюте, в том числе полной свободе в близости, не по мне. ..
Бесполезный ответ
да ты прав да ты правда ты правда ты прав
Бесполезный ответ
Проктологи такого рода фобиями не страдают, ибо "опа выход, а не вход" чисто физиологически. ))) ))) ))) ))) ))) И сколько таких не ущербных потом врачам лечить приходится ... ... ... ... И поражаются оне людской глупости на самом деле.
Бесполезный ответ
мне кажется действительно ущербные,и так живём один раз"хоть одно из трёх наслаждений!
Бесполезный ответ
Уф что творят .................................
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Это если хочешь, чтобы гости быстро ушли, то ставь им тыквенные слайсы, каждому по тарелке ____а сам шаурму, ну типа у тебя от тыквы аллергия___гости долго не задержатся, поблагодарят за хлеб соль ну и на выход? Почему у драцены желтеют листья? Многие мужчины называют секс обязательным условием для начала отношений, ну типа тестирования! Какие хитроделанные! Это так долго перебирать можно, делая вид, что всё не то? А я л своём, о грустном___лично я себе купил костюм, туфли, ну и там носки трусы, гроб присмотрел и крест который долгое будет ржаветь, участок мне ещё Дед, мой купил__от токо думаю, оденут не оденут, и в гробик мой положат, или дешманский? Ищу легкомысленную девушку ну типа там лютики одуванчики и хорошо с любимым в шалаше? Как вы думаете, товарищам по спросилке, особенно в возрасте третьей молодости, надо сообщать или как-то отмечаться, что не помер/-ла или не заболел/-а? Или на гармошке, как в Вокзале для двоих, подать знак на линейке? В некоторых мелодрамах можно увидеть следущее. Муж устаёт на работе еле доползая до кровати. Жена заводит по этой причине любовника совсем не подходящего, или не русского или ачкастого студента. Почему меня не заводят, эти женщины выдуманы? Маленький психологический вопрос. Предположим, вы так-же как и я когда-то, верующий человек. Смотря на кресты куполов церквей, они ведь не могут показаться кривыми В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ? А не строительная-ли хитрость это— "моралью по зрению"? Админ. Почему вы все время ставите в команду людей, которые не играют или не появляются на сайт месяцами? Почему деревья не могут мстить своим обидчикам?! Или поэтому дома горят?