как приблизиться к идеалу к антифейку
Бесполезный ответ
не все ответы выданы.. Танечка то где? меня только одна интересует,из пышного многообразия.. Новочеркасск конечно)
Бесполезный ответ
Так а переспросить уже переспрошеный вопрос, это ведь ,,кази мозе,, вот и старается)
Бесполезный ответ
Евгений, антифейк - это я. Ты вряд ли приблизишься, учитывая скорость смены твоих аватаров, среди которых нет ни одной настоящей личины.
Бесполезный ответ
Пример надо брать с Макса, Ричи, Владимира. Сколько вариаций на одну тему!)
Бесполезный ответ
Ирина (мне паутинку), 35 лет, Москва - бьётся за очередь в туалете, по естественной нужде, а Вы с фейками?
Бесполезный ответ
круговорот в природе слыхали)) да и бумеранг почти всегда именно возвращается.. в спросилке есть что спросить особенно если не читаешь других))
Бесполезный ответ
Скакать по второму кругу. Цирк тоже одни и те же представления повторяет изо дня в день сезонами. А вдруг, кто-то не слышал?
Бесполезный ответ
Нет, не все. Кажный день чё та отчебучат .............
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Здесь что, все вопросы уже заданы? Почему ванпанчмен такой сильный? Способен ли человек к творческому созидательному труду, если все вопросы от него, это мусор, который он ежедневно выметает из амбаров своего сознания? Сижу, жду своей очереди врача. Идет тетя-мне без очереди, я как заведующая. Не поняла, заведующая чего и в списке льготников подобного нет. Пропустила-ей же фиговее чем мне? Почему многие отвечающие считают, что все вопросы, которые я задаю - они все обо мне? Если я спрошу кто станет следующей королевой Великобритании, вы тоже на меня подумаете?Или местные только пьянство, измены и жадность мне приписывают? Почему на голове не растут цветочки? Как посмотрю, все вопросы уже заданы? Вопрос адресован женщинам. Как вы говорите - "все мужики козлы и изменщики!"объясните мне пожалуйста! С кем вам могут изменять эти изменщики, если все женщины верные? И? Почему песня без слов называется песней?