Это типа дельфин и русалка? Или Иван, крестьянский сын, и Царевна? Да нормально. Если что, вилкой и ножом при необходимости пользоваться умеем)))
Бесполезный ответ
моего племени, главное чтоб шипела грамотно..
Бесполезный ответ
Сёня скажу дедульке что мы с ним партнЭры, толку от него нуль, он ваще отстой и сгубил мою молодость. И ваще шел бы лесом со своими принадлежностями
Бесполезный ответ
Любовь вечна. Только партнеры меняются.

Бесполезный ответ
Мезальянсы случаются...но не часто
Бесполезный ответ
Или по-русски, или по-английски. По-любому, мы ваши каракули не понимаем, удачи.
Бесполезный ответ
нормально ко всем принадлежностям отношусь спокойно
Бесполезный ответ
Старый,что же ты сгубил у Наташи самое ценное-молодость? Межнациональные браки идут на пользу потомству. Потомки получаются красивее и здоровее,чем родители. Например-мулатки-шоколадки.)) Вроде старый,а ничего не знаешь.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему бывшая меня ненавидит? Купила малому атлас мира. Очень красивая книга. Вычитали, что в Японии 125 млн живет, а в РФ 146 млн. Почти равное количество, но наши края на взгляд плотно заселены, хотя территория страны это 45 ть Японий. Чтобы РФ так заселить, нужно 6 млрд? Вот и я думаю... Если я не знакомлюсь, почему всё равно навязываются некие типы с глупыми вопросами: " привет! Ты очень красивая. Кого ищем? " я играю! Я уже всё нашла? Почему таджички очень красивая? Почему пишет бывший парень? Как исправить ситуацию когда сделал больно человеку который вам дорог и доверял вам этот человек девушка очень красивая с голубыми глазами? Почему бывший не может забыть меня? Почему не хочется заниматься сексом? Вас раздражают те, кто не понимает в теме, ввиду того, что вы сами в чем-то ни бельмеса, видите с другого ракурса вапроц того, кто кажется вам недостойным обсуждать повестку, и поэтому кипите, али и вовсе ни с какого ни в зуб, вот и психуете? Что вы переживаете девчата, не хочет жениться и не проси, ищи другого, найдётся достойны порядочный который предложит вам руку и сердце?